Microsoft анонсирует изменение цен

Время покупать продукты Microsoft

 

Спустя год после выпуска обновленной линейки продуктов Microsoft, корпорация корректирует цены на программное обеспечение для новых контрактов бизнес-заказчиков в России. С 1 октября 2013 года цены на продукты Microsoft для бизнеса вырастут до 9%. Изменения не затронут действующие соглашения корпоративного лицензирования, цены на предустановленные версии Windows, планшеты Surface, а также большинство продуктов для частных пользователей, включая консоли Хbox 360 и периферию.

 

Начинается новый бизнес-сезон, который принесет с собой новые возможности и ценности для бизнеса. В прошлом году компания Microsoft полностью обновила портфель продуктов, снабдив их расширенным функционалом.  Мы рады были предоставить вам, нашим клиентам, возможность использовать новые инструменты по оптимизации бизнес-процессов, повышению продуктивности, управлению инфраструктурой, построению частных и гибридных облаков и др. по старым ценам.

 

Напомним, что цены на продукты Microsoft в России установлены в рублях: с 1 марта 2011 корпорация стала единственным международным поставщиком ПО, проводящим расчеты с российскими партнерами в рублях[1] на всей территории России. C этого момента, продолжая обновлять продуктовую линейку и расширяя ее функциональность, Microsoft сохраняла цены на большинство продуктов неизменными.

 

 

Планировали приобрести что-то новое? Успейте совершить покупку до 1 октября по старым ценам!

 

Также предлагаем вам воспрользоваться возможностью зафиксировать цены на срок действия лицензионного соглашения, заключив соглашение Enterprise Agreement/Enterprise Agreement Subscription, Open Value для всей компании или Open Value Subscription. В этом случае вы будете защищены от повышения цен и сможете приобретать продукты Microsoft, включенные в соглашение, по фиксированным ценам. А с программой Software Assurance, которая входит в эти соглашения, вы сможете использовать новые версии таких продуктов совершенно бесплатно! Вы еще можете успеть заключить новое соглашение по старым ценам! Только до 1 октября 2013 г.

 

 

Остались вопросы? Нужна поддержка?

Обратитесь к вашему партнеру или экканут-менеджеру Microsoft.

Дополнительно вы можете задать вопросы через Информационный центр Microsoft по телефонам +7 (495) 916 7171 или 8800 200 8001 или по электронной почте Russia@microsoft.com.



[1] Лицензирование продуктов Microsoft на территории Российской Федерации, как и во всех других Европейских странах, производит компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), которая с 1 марта 2011 года принимает от российских партнёров оплату в рублях.