«Лаборатория Касперского» обеспечивает безопасность «АВА компани»

Компания «Интеграл Сибирь» сообщает о продлении антивирусного решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для обеспечения информационной безопасности деревообрабатывающего предприятия АВА компани.

 

 «ЗАО «АВА компани» является крупнейшим в мире, современным предприятием в области деревообработки, специализирующемся на глубокой переработке березы. Запуск предприятия был осуществлен в ноябре 2007г.

Современное производство включает оборудование таких известных марок как: John Deere, EWD, Mühlböck, Paul, Weinig, Schroeder и Bacci – каждая из которых является лидером в своей области.

Используя немецкое оборудование, американскую технологию пиления и сортировки и передовое программное обеспечение компания завоевывает доверие клиентов и лидирующие позиции в бизнесе во всем мире.

 

«Выбрав «Лабораторию Касперского» в качестве официального поставщика антивирусного ПО, мы не обманулись в своих ожиданиях.

Скорость и качество работы продуктов «Лаборатории Касперского» позволяют оперативно и без каких-либо последствий для ИТ-инфраструктуры предприятия решать возникающие проблемы в области информационной безопасности,» -  комментирует Юрий Попов, Руководитель управления ИТ «АВА компани».

 

Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры. http://www.kaspersky.ru/business-security/endpoint-select

 

О компании «Интеграл Сибирь»

«Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.

«Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, СКС, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. «Интеграл Сибирь» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный поставщик серверного оборудования, комплектующих, оргтехники, программного обеспечения, расходных материалов и др.

 

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более шестнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

 

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса EndpointSecurity» (WorldwideEndpointSecurityRevenuebyVendor) за 2012 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса EndpointSecurityна 2013-2017 гг. и доли вендоров в 2012 г.» (Worldwide Endpoint Security 2013–2017 Forecast and 2012 Vendor Shares), опубликованныйвавгусте 2013 года (IDC #242618). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса EndpointSecurityв 2012 году.