ГК «Интеграл Сибирь» провела семинар в Охотничьей заимке

28 июня, в жаркий летний день ГК «Интеграл Сибирь» провела необычный семинар для заказчиков в Охотничьей заимке. Мероприятие прошло при поддержке компаний Citrix и Microsoft.

 

Гости семинара были погружены в презентации от Леонида Майзенберга о том, насколько полезны и необходимы в современной жизни специалисту по информационным технологиям приложения Citrix, а Никита Трубецкой очень доступно разъяснил аудитории, почему не стоит бояться перехода в облачные приложения Microsoft, и как грамотно распределять и планировать свое рабочее время с помощью простых и знакомых приложений Microsoft Office, что было весьма актуально и полезно для собравшихся ИТ-руководителей.

 

После завершения презентаций и формальной части мероприятия на полигоне базы состоялся турнир по стрельбе. Участники должны были попасть в движущиеся мишени из ружья, и в итоге победитель соревнований, который совершил наибольшее количество точных выстрелов, выиграл приз от компании «Интеграл Сибирь» – годовую подписку на 1 комплект Office 365 для малого бизнеса.

 

Семинар завершился вкуснейшим ужином, заправленным непринужденной обстановкой и приятными беседами.