«Сибирский Деликатес» под надежной защитой «Лаборатории Касперского»

Компания «Интеграл Сибирь», Премьер партнер «Лаборатории Касперского», сообщает о продлении одному из крупнейших российских пищевых предприятий «Сибирский Деликатес» срока действия лицензий Kaspersky Business Space Security, решения для защиты файловых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов .

На сегодняшний день «Сибирский деликатес» - крупный российский холдинг, динамично развивающееся предприятие Сибирского региона. Работает производство в Омске и Якутске, филиалы в Москве, Петербурге, Новосибирске, Нерюнгри, представительства компании в Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Саратове, Челябинске и других городах России.  
«Разветвленная сеть филиалов по всей стране является сложной задачей для централизованного управления отделом информационной безопасности, поэтому при выборе решения для поставленных перед нами задач: высокий уровень масштабируемости, информативная система отчетов, а также поддержка мультиплатформенных сред в единой централизованной системе управления защитой. Решение «Лаборатории Касперского» BusinessSpaceSecurity идеально подошло для нашей организации и ее филиалов, у нас есть возможность обеспечивать защиту рабочим местам, разбросанным по всей стране, из одной точки. Кроме того, продукты ЛК протестированы специалистами во всем мире и вызывают доверие– комментируетсистемный администратор «Сибирский Деликатес», Таджибаев Дамир.
Решение Kaspersky Business Space Security обеспечивает оптимальную защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, Kaspersky Business Space Security предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.
О «Сибирский Деликатес»
Компания «Сибирский деликатес» впервые предложила рынку свою продукцию в 2000 году. Сначала это было небольшое производство в поселке Москаленки в Омской области, на котором работало не более 20 человек на небольшой территории. Интересна и история развития дистрибутивной сети компании. Географический охват компании рост достаточно стремительно: начиная с 2004 г. открываются филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, далее с 2008 г. филиалы открываются повсеместно на Урале, в Сибири, Западной части России.На сегодняшний день «Сибирский деликатес» - крупный российский холдинг, динамично развивающееся предприятие.
О компании «Интеграл Сибирь»
«Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.
«Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, СКС, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. «Интеграл Сибирь» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный поставщик серверного оборудования, комплектующих, оргтехники, программного обеспечения, расходных материалов и др. www.integrals.ru
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.