ЗАО «ПИРС» под защитой «Лаборатории Касперского"

Компания «Интеграл Сибирь» сообщает о поставке лицензий на использование решения для централизованной защиты рабочих станций, ноутбуков    Kaspersky Work Space Security Проектному институту реконструкции и строительства объектов нефти и газа (ЗАО «ПИРС»).

 

«Для нашего Института одним из основных факторов успеха является слаженная и бесперебойная работа всех подразделений. Корпоративная сеть — это один из инструментов, который обеспечивает эффективное взаимодействие всех департаментов., Поэтому  защита от внешних угроз является важной для меня задачей, — отмечает Станислав Ларченко, директор департамента автоматизации производства ЗАО "ПИРС"— Реализация данного проекта способствует унификации корпоративной защиты в масштабах всей организации, что позволяет минимизировать риски заражения и обеспечивает максимальную управляемость системы безопасности в информационной сети Института».

В рамках продления соглашения наша компания провела с сотрудниками ЗАО «ПИРС», отвечающими за безопасность информации, несколько встреч, в ходе которых были даны рекомендации по оптимизации настроек антивирусного продукта, используя возможности Kaspersky Security Center и тонкой настройки политики на ноутбуках сотрудников, выезжающих в длительные командировки - отметил Ведущий инженер отдела тех.поддержки и проектной деятельности ГК «Интеграл Сибирь», Андрей Ларченко.

О ЗАО «ПИРС»

ЗАО «ПИРС» – один из ведущих российских проектных институтов, осуществляющий комплекс исследовательских, проектно-изыскательских работ и инженерно-консультационных услуг в области строительства объектов нефтегазовой промышленности. www.pirsoilgas.ru

О компании «Интеграл Сибирь»

«Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. Работает на ИТ-рынке Западно-Сибирского Федерального Округа c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции. www.integrals.ru

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.