Конференция " КОД Информационной Безопасности"

26 мая 2016 года в городе Омске прошла конференция «КОД Информационной Безопасности». Мероприятие прошло на УРА!

В чём же был секрет успеха? Интересная программа, авторитетные спикеры, вкуснейшие кофе-брейки, а быть может особая атмосфера царила на конференции? Можно с уверенностью сказать, что каждая составляющая важна и все они определяют успех мероприятия в целом!

Мероприятие сложилось более чем  удачно, никого не оставив равнодушным! Явка достигла более 80 процентов участников.

Экспертами вводной дискуссии стали Георгий Филиппов («Лаборатория Касперского»), Евгений Климов (RISSPA), Илья Шабанов (Anti-Malware) и Владимир Иванов (Актив), которые обсудили основные тренды и угрозы в сфере ИБ.

После небольшого перерыва началась основная программа конференции, которая получилась очень насыщенной: 15 профессиональных экспертов из разных компаний выступили с докладами, в них они представили последние тренды отрасли, при этом обсудив с участниками предлагаемые решения.

В ходе первой сессии «Защита от внешних угроз» были рассмотрены вопросы сетевой безопасности, DDoS-атак и управления инцидентами.

В это же время, во втором зале, прошла сессия «Защита от внутренних угроз», на которой обсуждались возможные внутренние угрозы и решения для борьбы с ними. В ходе третьей сессии экспертами был разобран набор программных и аппаратных средств, который поможет построить по-настоящему безопасную ИТ-инфраструктуру.

В заключении было торжественное закрытие конференции, а также розыгрыш призов. Вместе с тем разыгрывались призы от спонсоров конференции АО «Лаборатория Касперского» совместно с ГК «Интеграл Сибирь»!