Компания «ОмскДизель» защищает IT-инфраструктуру с помощью решений «Лаборатории Касперского»

Компания «Интеграл Сибирь» сообщает о продлении лицензий на использование защитного решения Kaspersky Security для бизнеса с целью обеспечения информационной безопасности компании «ОмскДизель».

 

 

 

ООО «"ПСК "Омскдизель"» - производственно-сбытовая компания, основанная в 1996 году и работающая в трех основных направлениях:

  • техника;
  • запчасти;
  • сервис.

 

"«Омскдизель»" является официальным представителем более 20 ведущих отечественных и иностранных предприятий, производящих автомобильную, тракторную, специальную и сельскохозяйственную технику, запасные части и комплектующие к ней -  заводов КАМАЗ, Автодизель, ГАЗ, АЗПИ, ЯЗДА, CLAAS, AGROMASTER, Ярославич, Bosch, Denso, Cummins, Wabco и других.

Миссия компании "«Омскдизель»" — обеспечивать предприятия Омского региона современной, высокопроизводительной, качественной техникой, оригинальными запасными частями и ремонтно-сервисными услугами, тем самым быть основой высокоэффективных технологий.

 Именно поэтому политика безопасности является одним из ключевых факторов успеха в работе компании.

Выбирая продукт «Лаборатории Касперского», компания «Омскдизель» уверенно продолжает развитие в данном направлении.

Защитное решение Kaspersky Security обеспечивает оптимальную защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз.

Компания «Интеграл Сибирь» была выбрана в качестве IT-партнера, так как зарекомендовала себя как надежный поставщик программных продуктов «Лаборатории Касперского».

 

О компании «Интеграл Сибирь»

«Интеграл Сибирь» работает на ИТ-рынке Омска c 2005 года и является одной из ведущих омских компаний в сфере системной интеграции.

«Интеграл Сибирь» специализируется на внедрении инновационных и технологичных решений, способных повысить эффективность бизнеса заказчика, на поставках печатного оборудования, серверных решений, СКС, программного обеспечения, ремонте и сервисном обслуживании компьютерного оборудования. «Интеграл Сибирь» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный поставщик серверного оборудования, комплектующих, оргтехники, программного обеспечения, расходных материалов и др.

 

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

 

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.